Масштабный фото-квест от брендингового агентства KOLORO с 6 по 13 октября 2013 года!

Масштабный фото-квест от брендингового агентства KOLORO с 6 по 13 октября 2013 года!

Категория: Журнал

11 / 11 / 2014

3573 просмотров

5 3.8 5

Фото-квест «Живи!» от брендингового агентства «KOLORO»сумел совместить в себе мир театра, дизайна и фотографии!!

Приготовьте свои фотоаппараты и настройтесь на креативное настроение!Грядет очередной ФОТО-КВЕСТ от компании КОЛОРО! В таком интересном формате мероприятия Вы точно еще не принимали участие!

Короли дизайна, покровители театра и мастера фотографии дружно соберутся в одном месте – наседьмом по счету фестивале «Живи!», который состоится в октябре этого года назагадочном крымском мысе Тарханкут!!!

Яркий элемент фестиваля – фото-квест, который устраиваем МЫ - активное, прогрессивное, в меру скромное и безгранично креативное брендингове агентство - «KOLORO»! Раскрась воображение вместе с нами и нашими друзьями! КОЛОРО имеет громадный опыт проведения мероприятий подобного масштаба, и проводит их с радостью, полной отдачей и стремлением к совершенствованию каждого нового шага!

photo-quest от KOLORO, photo-quest, фотоквест, КОЛОРО, квест, конкурс, фото, фото-квест, фотография, фотографія, Харьков, Харьков, Kharkiv, Ukraine, Crimea, Tarhankut, koloro, KOLORO, Тарханкут, Крим, Крым, Украина, Україна, театр, дизайн, живи, фестиваль, октябрь, жовтень


Партнеры мероприятия:

Проект АРТ-ДАЧА

Фото-конкурс, photo-quest, фотоквест, КОЛОРО, квест, конкурс, фото, фото-квест, фотография, фотографія, Харьков, Харьков, Kharkiv, Ukraine, Crimea, Tarhankut, koloro, KOLORO, Тарханкут, Крим, Крым, Украина, Україна, театр, дизайн, живи, фестиваль, октябрь, жовтеньОрганизаторы фестиваля ЖИВИ! - проект Арт-дача - международный проект, посвященный различным формам творческой коммуникации. У его создателей получилось объединитькардинально разные, но в то же время очень близкие по духу мировоззрения - театралов и дизайнеров!Уже на протяжении многих лет АРТ-ДАЧА объединяет людей, которые "болеют" искусством, а точнее сказать, лечат окружающий мир с помощью искусства! Проект создает новые формы взаимодействия различных творческих направлений. А именно: выставки театральных плакатов, экспериментальные спектакли и мастер-классы. Проект АРТ-ДАЧА участвует в международных культурных фестивалях и уже 7 год подряд проводит собственный театрально-дизайнерский фестиваль - «ЖИВИ!».

В этом году KOLORO в творческом порыве воссоединилось с Арт-Дачей, в результате чего получилась совершенно гремучая смесь! В этом году на фестивале соберутся не только дизайнеры и театралы, но и фотографы! Осень обещает быть жаркой!

https://artdacha.org

Интернет-журнал "PALINDROME"

Онлайн журнал , photo-quest, фотоквест, КОЛОРО, квест, конкурс, фото, фото-квест, фотография, фотографія, Харьков, Харьков, Kharkiv, Ukraine, Crimea, Tarhankut, koloro, KOLORO, Тарханкут, Крим, Крым, Украина, Україна, театр, дизайн, живи, фестиваль, октябрь, жовтень

Главный молодежный журнал Харькова, всегда готовый подсказать своим читателям,где и как можно ярко и весело провести свободное время!Как дышать на полную и переживать незабываемые ощущения, чувствуя себя молодо! Где в Харькове можно утолить свой голод, где с шиком расслабиться и набраться драйва,а где найти отличный подарок. Журнал «Palindrome» всегдаподнимает настроение и затрагивает жизненно важные для молодежи темы.

https://palindrome.com.ua

Фотошкола "ИЦФ"

Харьковская фотошкола, photo-quest, фотоквест, КОЛОРО, квест, конкурс, фото, фото-квест, фотография, фотографія, Харьков, Харьков, Kharkiv, Ukraine, Crimea, Tarhankut, koloro, KOLORO, Тарханкут, Крим, Крым, Украина, Україна, театр, дизайн, живи, фестиваль, октябрь, жовтень

Харьковская фотошкола “ИЦФ” — это, в первую очередь, место творческого общения. Все занятия проходят в мультимедийном классе, полностью оборудованном для комфортной работы. На большом экране учащиеся просматривают тысячи фотографий, анализируют, думают, дискутируют… В фотошколе изучают великих мастеров, просматривают домашние задания и исправляют ошибки не просто, как оттиск мгновения, а как нечто более содержательное, что останется актуальным и для потомков. Это главное их преимущество перед другими школами, где все происходит в душных студиях и все концентрируется на одном человеке.

Для фотошколы не важен пафос, там просто болеют фотографией и стремятся распространять этот вирус красоты среди таких же. У фш ИЦФ есть многолетний опыт преподавания, выверенная программа, отшлифованные уроки, гигатонны материала, за плечами тысячи отснятых фотографий и более сотни студентов…

Все обучение выстроено на трех китах: техника, композиция, постобработка. Изучив базовые принципы, накопив терминологию и знания, вы постепенно соскальзываете к таким интересными непростым понятиям, как жанровая фотография, выработка своего стиля, нарушение правил и т.п.
Преподаватели школы «Искусство Цифровой Фотографии» отчетливо понимают важность и «жизненную» необходимость того, что каждый студент должен отпрактиковать свои знания. Это реализуется таким образом: первое — вы постоянно выполняете домашние задания, отрабатывая тему, которую «подняли»; второе — мы устраиваем съемку или на улице или прямо в классе; третье — мы обязательно работаем в студии, изучая студийный свет, студийный портрет. И наконец — в нашем закрытом форуме, куда имеют доступ только студенты и выпускники фотошколы, мы продолжаем наше общение и поддержку.

https://digitalphotoart.com.ua


Уже много лет подряд фестиваль «Живи!»посреди прохлады осени дарит возможностьтеатралам и дизайнерамна мысе Тарханкутокунуться в бархатное крымское солнце! В этом году на фестивале запланированно несколько нововведений - масштабный фотоквест и профессиональный мастер-класс для фотографов! Прямо во время работы театрального форума, во время создания дизайнерами новых концептов оформления театральных афиш, во время поисков актерами новых образов и источников вдохновения... При полной свободе ощущений и действий!

Фестиваль фотографий, photo-quest, фотоквест, КОЛОРО, квест, конкурс, фото, фото-квест, фотография, фотографія, Харьков, Харьков, Kharkiv, Ukraine, Crimea, Tarhankut, koloro, KOLORO, Тарханкут, Крим, Крым, Украина, Україна, театр, дизайн, живи, фестиваль, октябрь, жовтень

Фото-квест "Живи!", проводимый в столь творческой среде талантливых людей - дизайнеров, актеров и профессиональных фотографов - отличный урок и даже подарок, как для начинающих, так и для опытных фотографов! На протяжении недели,с 6 по 13 октября 2013 года, у Вас будет возможность проявить талант и показать всему миру свой потенциал, ведь, если вы талантливы, благодаря этому конкурсу Ваши работы ни в коем случе не останутся незамеченными!

Наш фото-квест - увлекательное творческое соревнование по тематической фотографии. Вам всего лишь нужно проявить свое мастерство, и сделать креативные (наполненные творческим вдохновением) кадры на заданные темы. Неделя творческой игры, МОРЕ незабываемых эмоций, масса новых знакомств, кладезь полезных знаний и ценные призы в финале конкурса!

Кроме того, лучшие работыучастников фото-квестабудут представлены на выставке фотографий в одной из самых популярных арт-галерей города Харькова!Это отличный шанс для фотографов заявить о своём таланте!

Фестиваль «Живи!» – это не просто отдых для творческого человека в Крыму. "Живи!" – это оригинальный конкурс плакатов, увлекательные театральные постановки, мастер классы от популярных актеров театра со всего мира и обучение мастерству у гуру фотографии и дизайна!VII Международный театрально-дизайнерский фестиваль «ЖИВИ!» - наполную зарядит вас творческой энергией и жизненным азартом!Наполни свою жизнь яркими красками и незабываемыми моментами! Принимай участие в фото-квесте «Живи!» от брендингового агентства «KOLORO»!


Более подробно о фестивале "Живи!" читайте здесь: https://artdacha.org/future

Об условиях принятия участия в фото-квесте здесь:https://artdacha.org/festival-zhivi-2013

Телефоны для справок - вот: +38-(066)-128-20-64, +38-(097)-943-86-08 и +38-(093)-067-74-82

Страница мероприятия ВКонтакте - тут:https://vk.com/jivi_foto_2013

Контактная информация:

hello@koloro.ua

+38 (044) 223 15 23

Подготовил:

Кристина

Маркетолог

5 голосов

Понравилась статья?
Оставьте свой голос :-)
comments powered by HyperComments

Похожие материалы

Бесплатная консультация. Звоните

up-btn

Спасибо за ваше сообщение!

КОНТАКТЫ

Выберите удобный вам способ:
- Оценка готовности вашего проекта
- Построение плана работ
- Цены и сроки

понравились наши статьи?

наши новости понравятся тоже !