KOLORO исполнилось 7 лет. Подбиваем итоги и дарим подарки

KOLORO исполнилось 7 лет. Подбиваем итоги и дарим подарки

Категория: Журнал

03 / 04 / 2017

2498 просмотров

14 4.7142857142857 5

Друзья, 1 апреля нам исполнилось 7 лет. И это не шутка! За это время с KOLORO произошло много интересного:

  1. Мы расширились и стали многонациональными. Из маленького офиса в Харькове мы переехали в просторное помещение в центре Киева. Открыли офис для наших клиентов в Москве. Теперь мы сможем увидиться вживую и продуктивней решать ваши вопросы.
  2. Создали и запустили более 150 брендов, среди которых несколько десятков водочных, например: «Ледяной родник», «Мировая традиция», «Русалка» и «Чистая правда».
  3. Не забыли о закуске! В нашем портфолио появились крупы «Яко», каши быстрого приготовления «Frau Pampe», сыры «Глобино» и колбасные изделия от «Инко Фуд».
  4. Стали лучшими не только в разработке брендов. С 2014 года мы занимаемся промышленным дизайном и 3D-печатью в рамках проекта KLONA. Еще не было задач, которые мы не смогли бы выполнить.
  5. Открыли направление по разработке сайтов, мобильных приложений, студию по производству анимации и видеопродакшена.
  6. Расширили портфель предлагаемых услуг до 99 штук.
  7. Бренды, созданные KOLORO, заработали более $ 1 000 000 000.

Мы становимся лучше для того, чтобы быстро и эффективно решать ваши задачи, без дополнительных посредников и лишней головной боли. Наша цель — не просто помочь вашему бизнесу, а увидеть готовый продукт на полках магазинов и в руках потребителей. Спасибо, что остаетесь с нами.

В честь нашего Дня Рождения, приглашаем Вас присоединится к торжеству и прислать нам письмо с поздравлениями. В знак благодарности, мы бесплатно разработаем техническое задание по любому вашему проекту.

Присылайте ваши открытки по адресу: info@koloro.ua и не стесняйтесь обращаться по любым вопросам!

Контактная информация:

hello@koloro.ua

+38 (044) 223 15 23

Подготовил:

Александр Тоболин

Ведущий ведущих маркетологов

14 голосов

Понравилась статья?
Оставьте свой голос :-)
comments powered by HyperComments

Похожие материалы

Бесплатная консультация. Звоните

up-btn

Спасибо за ваше сообщение!

КОНТАКТЫ

Выберите удобный вам способ:
- Оценка готовности вашего проекта
- Построение плана работ
- Цены и сроки

понравились наши статьи?

наши новости понравятся тоже !